Наш класс

Максимум спорта, максимум смеха! 
Так мы быстрее добьемся успеха. 


Виктория 

«В конном клубе» 
Лошадей я обожаю с самого раннего детства. Люблю не только ездить верхом, но и просто общаться с этими умными, добрыми животными. Во 2 классе я даже написала работу на научно-практическую конференцию по иппотерапии (восстановление больных через общение с лошадью). Я занималась в разных клубах: «Звездный дождь», «Буян», «Гармония»…В прошлом году я дважды побывала в летнем лагере в клубе «Гармонии» и поняла, что конный спорт - это именно то, чем я хочу заниматься в жизни. Я стараюсь проводить на конюшне каждую свободную минуту: прихожу на занятия по верховой езде или просто работаю волонтёром…помогаю чистить лошадей, кормить, седлать, выгуливать их, прибирать в деннике… Каждая лошадь имеет свой характер и нрав… Мои любимцы – Поток и Тембр…Horses Forever!!! 
«Мама, папа, я – спортивная семья!» 

Мы любим проводить время на свежем воздухе и активный отдых. Поэтому в выходные часто приезжаем на каток в парк им. А.С. Пушкина. С папой мы любим скорость и гоняем на коньках с «ветерком», а с мамой я провожу «уроки» фигурного катания.


А это еще один день на свежем воздухе)) новогодние каникулы мы провели на природе…и каждый день весело катались с горки! Особенно кататься на горке любит моя мама.

Ангелина 

Мне очень нравятся лошади, поэтому я занимаюсь конным спортом и вальтижировкой - это акробатика на лошади. Я уже изучила: сед на правом бедре, сед на левом бедре, стойка на коленях, стоя в рыси, и ножницы. Конный спорт – очень опасны вид спорта. Я занимаюсь всего месяц, но мой тренер Виталий хочет, чтобы я приняла участие в вальтижировочном турнире. Я очень стараюсь.
Андрей
В секцию каратэ меня отдали в восемь лет, и я занимаюсь в ней по сей день. Мне очень нравится этот вид спорта потому, что он зрелищный интересный, требует от тебя не только физической силы, но и силы духа, гармонии души и тела. С какой скоростью можно метнуть верх ногу, с какой мощью выбросить вперед руку, точно копье или дротик. Каратэ улучшает мою физическую форму, делает меня сильнее морально, развивает тактическое мышление, помогает отвлечься от других дел. Ну и, наконец, где еще можно испытать чувство приятной усталости, после хорошей тренировки?!

Маргарита
Здравствуйте, меня зовут Маргарита и у меня есть множество увлечений. Одно из них - это хореография. Ей я занимаюсь дольше всего и усерднее. Танцы которыми я там изучаю -классический, народный и поверхностная гимнастика(не сама гимнастика, а именно растяжка мышц).В общей сложности этой деятельностью я занимаюсь 7 лет и если считать подготовительный класс, то 8(с 4-х лет).Так же увлекаюсь конным спортом, горными лыжами и съёмками(в роли репортёра). Кстати съёмками на 31 канале занимаюсь не только я , но и Женя Гридневская (в роли ведущей ). Так же занимаюсь музыкой (закончила из за нехватки времени) фортепиано, вокал, хор.
Мария
 Я занимаюсь современными (уличными) танцами, хип-хопом уже около пяти лет, фанком около года и недавно начала заниматься хаус. Некоторым эти названия скорее всего непонятны, сейчас я работаю над рефератом на эту тему «Мир танца. Хип-хоп культура». Будет очень интересно, обещаю! Обычно на тренировках мы изучаем новые движения, придумываем разные связки (комбинации) и отрабатываем это всё. Ну конечно, без дурачевств не обойтись. У нас очень весело и хорошо! Мы все – как одна большая семья! Если кому-то плохо, мы стараемся помочь, мы очень дружные. Без своей группы по фанку, хаусу и хип-хопу я не знаю, что со мной сейчас было бы. Наши тренера самые хорошие, помогут, подскажут, покажут. Добрые, весёлые, самые лучшие! Двери к нам всегда открыты, приходите, записывайтесь, не пожалеете! Наша группа называется Ground Flour. Наши ребята занимают в соревнованиях 1 и места. Весь наш дружный коллектив считает: «Зачем курить? Зачем страдать? Бери рюкзак – пошли танцевать!».

Милена

Евгения


Вова

Карина К.


Гоша

Елена

Милана

Ваня

Даша Р.

Екатерина Т.

Даниил П.



Джульетта

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

0 коммент.:

Отправить комментарий

Интернет-представительство

Интернет-представительство
6-2 класса гимназии №80